Torneo degli Amici – Squadre partecipanti

CATEGORIA ROMANI
AZZURRO ARANCIONE
CROCAMO G. CIAPARRONE U.
GARGAGLIONE G. MARINO A.
MONETTA A. SCAFURO L.
CASTELLUCCIO M. DE VIVO G.
BLOTTA T. VOLPE A.
Squadra3 Squadra4
BENINCASA E. DE LUCA D.
MARINO F. GRANATO A.
ABATE S. CUCINO A.
CIAPARRONE A. GIRAULO D.
VISCIDO P. GENTILE M.
VERDE GRANATA squadra3
LA ROCCA M. GERMANO B. MANNINO A.
CERESOLI G. MARINO G. MALANGONE A.
CERRATO P. ROMANO D. AVALLONE S.
FARINA A. CESARO O. MONTELLA D.
PRINCIPE G. MANNINO P. RAGO A.
CATEGORIA EGIZIANI
squadra4 squadra5
FAIELLA R. D’ALESSANDRO V.
STRIANESE M.  DI TARANTO M.J.
LORIA V. MASUCCI N.
RUGGIERO C. PAGANO F.
ROMANOC. RAGO L.
squadra1 squadra 2 squadra3
NICULITA V. DE MARTINO L. BURLACU K.
BARRA M. LANDI F. SOLFINO V.
PASTORE M. ZOCCOLA A. QUARANTA L.
CONDREA V. LIGUORI R. IANNONE C.
CERESOLI G. DE MAIO V. ROMANO D.
CATEGORIA GRECI
VERDE ARANCIONE
LANDI A. DELLE DONNE L.
PISATURO E. SANTORO G.
FARINA A. DEL GAIS D.
GIRAULO F. DE SIMONE D.
MAZZA G. SICA R.
TURCHESE GRANATA squadra3 VERDEACQUA GIALLO
DI GIORGIO G. MAZZA G. MARCHESANO G. MOSCARIELLO B. VACCARO D.
BISOGNO P. CAVALLO M. COLETTA S. GUARINO E. MINGO FI.
GAUDINO A. AMENDOLA C. FARINA A. MAROTTA F. MINGO FR.
MAIORANO L. FACCENDA R. SOMMA E. LANZARA G. D’AMBROSI T.
FEDELE P. IANNONE S. VISCIDO G. LANDI R. ANDRIUOLO M.
LANDI F. FERRIGNO G. MINGO B. MAZZA GU. ROMANO I.
CATEGORIA ETRUSCHI – OVER 20
CELESTE VERDE squadra8 BEIGE GRIGIO
DELLA ROCCA M. CARLEO L. FALCO U. DEL GAIS D. CITRO M.
LER L. SERIO F. DI MURO R. POLISEMO D. MANDIA A.
CAPASSO L. RINALDI P. LIGURSO C. SOMMA A. PETROSINO L.
SICA P. PORCELLI E. VITALE D. BERTOLOTTI A. LER LUI.
NADDEO M. SERBAN A. FIERRO S. FARINA G. DE SIMONE M.
VISCIDO A. MINGO A. ASCOLESE A. BEVILACQUA V. MAROTTA L.
CATEGORIA GALLI – OVER 40
squadra1 squadra 2 squadra3
BERTOLOTTI A. FACCENDA R. AVAGLIANO M.
LA ROCCA E. VITOLO G. CRISTINO A.
LONGO A. SCARCIGLIA V. D’AMICO F.
CICALESE L. SALVATI A. SCAFURO M.
DI TARANTO M. AMICO M. NAPOLITANO U.
IOVINO C. CAROPRESO M. SORGENTE G.
CIAGLIA P. CASTELLUCCIO R. GAUDINO M.
squadra4 squadra5 squadra6
GAUDINO A. SORRENTINO G. ANDRIUOLO M.
TRUONO G. CITRO P. CERESOLI B.
DE LUCA A. CAPASSO N. CAVALLARO G.
STANZIONE M. TORRE A. VITOLO GER.
CASTELLUCCIO N. CARRATURO S. MAROTTA E.
GIOIA F. NEGRI P. DE LUCA F.
LONGOBARDI P. GIGLIO D. CIAPARRONE M.
squadra7 squadra8 squadra9
PICA R. VISCIDO G. DE LUCA E.
MAISTO G. D’APONTE A. COPPOLA A.
SPERA A. GRIPPO V. APICELLA M.
FIORILLO F. URRU D. FARINA F.
GRAVINO C. SENATORE G. D’ALESSIO M.
SAVIELLO L. DE VIVO G. SICA R.
BIFULCO M. GIGLIO R. GIGLIO A.